Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausgebrannter Kleinbus / Transporter

Kategorie: Vandalismus
ID: 191751
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, ich hatte vor ca. einem Monat (ID 188049) einen ausgebrannten Transporter gemeldet. Leider ist bisher noch nichts weiter passiert. Gibt es hier schon ein Datum, wann der Transporter nach mehreren Monaten entfernt und entsorgt wird? Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausen
An den Russenfichten

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der betreffende Kleintransporter wurde entfernt.