Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Blinker

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191758
Status: erledigt (grün).

Vor der Hausnr. 61 sind zwei Blinker (direkt nebeneinander)
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Ernst-Thälmann-Straße 61

Anmerkung

An Elektriker weitergemeldet am 18.11.21.

Die beauftragte Elektrofirma meldet, dass die Arbeiten abgeschlossen sind.