Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191759
Status: erledigt (grün).

Seit ca. 1 Woche ist die Straßenlaterne dunkel
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Dameswalder Weg 101

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straßenlaterne wurde repariert.