Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung flakkert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191897
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlampe in der Dannenwalder Siedlungsstr. vor dem Haus der Nr. 15 flackert des öfteren.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Siedlungsstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet.