Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

verdreckte Wertstoffinsel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 191935
Status: erledigt (grün).

Im gesamten Stadtgebiet, sind die Wertstoffinseln und Keidercontainer vermüllt und verdreckt.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Dieser teilte mit, dass die Altkleidercontainer am Wochenende beräumt wurden und die neuen systembedingten Ablagerungen zuständigkeitshalber dem Landkreis gemeldet wurden.