Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191942
Status: erledigt (grün).

In der Hubertusstraße sind die Strassenbeleuchtungen Abends und nachts komplett aus. Stand 19.11.21
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Hubertusstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist am 22.11.21 erfolgt.