Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191947
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne funktioniert nur noch punktell und flackert
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
Kleiner Weg 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straßenlaterne wurde repariert.