Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rücksichtsloses Parken Jäger/Jagdgesellschaft

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 191978
Status: erledigt (grün).

Heute wurde wieder zur alljährlichen Jagdgesellschaft geladen und alle sind wie immer zahlreich erschienen. Leider ist wie immer das halbe Dorf zugeparkt, einige Straßen sind fast unpassierbar. Es wird auch rücksichtslos am und im Wald geparkt, wodurch zahlreiche Pflanzen und Büsche beschädigt wurden; auch Straßenbankette wurden zerfahren.
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Schleuener Weg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wenn Sie konkrete Hinweise auf ein Vergehen haben, melden Sie dieses bitte an die Ordnungsbehörde der Gemeinde. Diese wird dann ggf. weitere Maßnahmen einleiten.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land