Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 191991
Status: erledigt (grün).

Beleuchtung defekt auf Höhe stillgelegter Seilrutsche.
Ort/Datum/Foto

Wilhelm-Pieck-Straße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.11.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.