Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenverschmutzung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 192022
Status: erledigt (grün).

Das Herbstlaub wird wöchentlich zusammen gekehrt ,auf die Straße verbracht und breitgetreten,bis der Wind es verweht!Warum wird es von dem Hausmeister nicht entsorgt ?
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Poststraße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Laubentsorgung hat stattgefunden.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg