Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ohne Funktion, leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192042
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ohne Funktion, leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Löwenberger Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land