Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe Mühlenweg am Friedhofseingang gegenüber defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192103
Status: erledigt (grün).

Strassenlampe am Hinteren Friedhofseingang defekt. ( Mühlenweg ) Langen
Ort/Datum/Foto

Mühlenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.
Die Reparatur der Straßenleuchte ist erfolgt.