Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dachrinne ist voller Laub

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 192106
Status: erledigt (grün).

Liebe Stadtverwaltung, die Dachrinne von der frisch sanierten Trauerhalle ist voller Laub. So kann das Regenwasser nicht ablaufen!!
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Waldring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Säuberung der Dachrinne wurde gesäubert.

Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg