Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192122
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne an der Einmündung Zur alten Mühle in Ogrosen geht ständig aus und ein paar Minuten später wieder an. Der Kurvenbereich ist bereits schlecht einzusehen, hier sollte schnell gehandelt werden. Danke.
Ort/Datum/Foto
Ogrosen
Ogrosener Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.11.2021 - Der Reparaturauftrag wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.