Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abdeckung Laternenmast defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192130
Status: erledigt (grün).

…siehe Foto…Laterne steht auf der Ecke zur Wusterhausener Straße in Richtung Kirche gegenüber Mozartstr. 13
Ort/Datum/Foto

Mozartstraße

Anmerkung

22.11.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

11.01.2022 - Wurde im Dezember 2021 repariert.