Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 192177
Status: erledigt (grün).

Heute Morgen bei einer Autofahrt bei Dunkelheit auf dem Weg von Rohrlack nach Wildberg auf der Landstraße mußte ich feststellen, dass in der scharfen Linkskurve das Warnschild total Blind ist und nicht mehr refektiert, auch die dazugehörigen Pfeile sind nur noch wenig refektierend.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Baulastträger den Landesbetriebstraßenwesen des Landes Brandenburg weitergeleitet. (22.11.2021. 13:20 Uhr)