Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flackernde Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192197
Status: erledigt (grün).

An der Ecke Eberswalder Straße / Neuruppiner Straße flackert die Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Eberswalder Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straßenlaterne wurde repariert.