Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßeneinlauf auf Kopfsteinpflasterstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 192248
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte auf der Landesstraße am Vorfahrtschild in Burxdorf Höhe Dorfstraße 36 B den vor kurzem gereinigten und wieder falsch aufgesetzten Deckel des Straßeneinlaufs wieder richtig aufsetzen.
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße 36b

Anmerkung

23.11.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg weitergeleitet.