Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192249
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne auf Landesstraße L66 in Höhe ehemalige Gärtnerei Hufengut beschädigt (Lampenschirm hängt schief drauf, Absturzgefahr).
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße

Anmerkung

23.11.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.