Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192325
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne auf dem Polluxring, gegenüber dem Haus mit der Nr. 62 ist kaputt. Des weiteren ist auf dem Polluxring zwischen den Häusern 62 und 64 (Gartenweg) die Straßenlaterne defekt. Diese hat einen Wackelkontakt (ein/aus).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Polluxring 62

Anmerkung

24.11.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.