Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192341
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in Höhe Kienitzweg 3 ging in den letzten Wochen mal ja und mal nicht...seit mehreren Tagen ist Sie komplett aus.
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Kienitzweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist am 25.11.21 erfolgt.