Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Vor Melchower Straße 29 finowfurt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192353
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Laterne funktioniert nicht richtig, geht ständig aus
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Amtsverwaltung hat keinen Einfluss auf den von Ihnen beschriebenen Missstand. Nach Prüfung der Eigentumsverhältnisse stellte sich heraus, dass sich die Ortsangaben nicht auf unseren Amtsbereich beziehen.

Bitte wenden Sie sich an die zuständige Verwaltung.