Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

KEINE Strassenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 192383
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Gemäß Satzung sollte die Kurallee 14-tägig gereinigt werden. Seit meinem Einzug in der Kurallee ist dieses noch nie regelmäßig erfolgt. Auch Hinweise an die zuständige (Frau Koberstädt / Fa. Michels) brachten, ausser einer einmaligen Reinigung in 11.2020, keine Besserung. Letztmaliger Hinweis erfolgte am 02.11.2021. Ergebnis: KEINE REINIGUNG.
Ort/Datum/Foto
Waldsiedlung
Kurallee 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 192134.