Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192445
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Einzige Laterne auf diesem dunklen Weg defekt!!!!!!!!!
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Bahnhofstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(25.11.2021) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.