Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192470
Status: erledigt (grün).

Es sind zwei nebeneinander stehende Laternen defekt und müssten dringend repariert werden. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto

Straße der Jugend

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Die reparatur ist am 06.12.2021 erfolgt.