Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ist defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192472
Status: erledigt (grün).

Leuchtkörper hängt nur noch am Kabel.
Ort/Datum/Foto
Großmutz
Großmutzer Dorfstraße 54

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird umgehend repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land