Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192511
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne direkt vor dem Kitagelände ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Karl-Marx-Platz 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird umgehend repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land