Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192529
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne an der Apfelallee Ecke Am Waldweg ist defekt
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Apfelallee

Anmerkung

25.11.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.