Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 192583
Status: in Arbeit (gelb).

Ca. 10 gefüllte Müllbeutel entsorgt. Mit roter Masse gefüllt. Direkt Kreuzung am Tarmower See
Ort/Datum/Foto

Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Prüfung und Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.