Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sicht beeinträchtigt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 192667
Status: erledigt (grün).

Das Grundstück befindet sich an einer Kreuzung, durch Bäume ,Hecken und Sträucher wird die Sicht auf die Kreuzung erheblich eingeschränkt. Die Nutzung des Gehweges ist ebenfalls durch die rüber gewachsene Hecke beeinträchtigt.
Ort/Datum/Foto

Neuruppiner Straße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (29.11.2021, 7:50 Uhr)
Nach erfolgter Kontrolle sind keine Einschränkungen bzw. Sichtbehinderungen festzustellen.