Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192692
Status: erledigt (grün).

In Protzen letzte Strassenlaterne Links in Richtung Manker defekt*
Ort/Datum/Foto
Protzen
Dorfstraße 98

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.
Die Reparatur der Straßenleuchte ist erfolgt.