Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defektes Spielgerät

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 192695
Status: erledigt (grün).

Die Seilbahn im Bürgerpark am Schulgelände wurde beschädigt. Jemand hat einen Knoten in die Eisenkette gemacht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
30.11.2021 - Der Defekt wurde durch den Bauhof der Stadt Vetschau/Spreewald behoben.