Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laub

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 192697
Status: erledigt (grün).

Leider liegt auf dem gesamten Dorfplatz noch sämtliches Laub.
Ort/Datum/Foto
Laasow
Tornitzer Lindenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
07.12.2021 - Der Bauhof ist mit der Beseitigung des Laubs beauftragt, am 10.12.2021 wird das Laub entfernt.