Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 192821
Status: erledigt (grün).

Die Laterne vor dem Haus Nr. 16 ist leider defekt.
Ort/Datum/Foto

Trompeterberg 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Die Reparatur ist am 06.12.2021 erfolgt.