Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

verdreckte Wertstoffinsel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 192960
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leider wurde wieder Hausmüll in nicht unerheblichen Maße widerrechtlich entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Dieser teilte mit:
Die Aufforderung zur Beseitigung der Ablagerungen wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.