Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 193041
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Bertolt-Brecht-Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
01.12.2021 - Der Reparaturauftrag wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.