Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vergessene Verkehrsschilder

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 193050
Status: erledigt (grün).

In Höhe der Nummer 56 stehen zwei Halteverbotsschilder, deren Befristung am 12.11.21 abgelaufen ist.
Ort/Datum/Foto
Nauen
Goethestraße 56

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Dieser teilt mit, dass die Schilder mittlerweile entfernt wurden.