Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 193517
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Direkt an der Zufahrt zur Deponie ist die Beleuchtung defekt
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Brandenburger Straße 44

Anmerkung

Dem Wartungsbetrieb wurde ein Auftrag zur Instandsetzung der Leuchte erteilt.