Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 193652
Status: erledigt (grün).

Grenzstr./Godbersenstr. befindet sich gelockerter Asphalt der alle Verkehrsteilnehmer in Gefahr bringt.
Ort/Datum/Foto

Grenzstraße 15

Foto

Anmerkung

08.12.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

14.12.2021 - Der lose Asphalt in der Grenzstr./Godbersenstr. wurde gestern entfernt.