Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abstellung PKW seit Monaten im öffentlichen Raum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 194062
Status: erledigt (grün).

Auf dem Sande steht seit Monaten ein silberner Kia mit Tageszulassung von Ende Mai 2021. Telefonnr. des Autohauses ist erkennbar bzw. müsste über Kennzeichen gefunden werden.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Auf dem Sande Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Vorgang ist bereits in Bearbeitung. Einzelheiten zum Verfahrensstand können jedoch nicht genannt werden.