Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194151
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne flackert seit einigen Tagen. Bitte um Überprüfung des Leuchtmittels.
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Rehagener Dorfaue 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
13.12.2021: Auftrag wurde erteilt.