Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenleuchte LP 0302

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194403
Status: erledigt (grün).

Leuchte 0302 geht immer an / aus. Es wird um zeitnahe Reparatur gebeten. :)
Ort/Datum/Foto
Ferch
Sonnenhang 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Störung wurde heute beseitigt.