Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 194452
Status: erledigt (grün).

Die Zufahrt zu den Abfallcontainern Luckenwalder Str. (ggü. 23) / Milzedamm ist seit Monaten in einem erbärmlichen Zustand. Wurde vor längerer Zeit bereits gemeldet.
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Luckenwalder Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Zufahrt zum Milzedamm wurde vom zuständigen Straßenbaulastträger ausgebessert.