Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampen defekt 0183 und die Folgende

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194510
Status: erledigt (grün).

2 Defekte Laternen vor der Senioren Residenz.
Ort/Datum/Foto
Ferch
Burgstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrikerfirma hat den Schaden behoben.