Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194548
Status: angenommen (rot).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenlaterne in der Kirchstraße 13 in Ziethen ist defekt. Bitte um Bearbeitung bzw. Weiterleitung an die richtige Stelle. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Groß-Ziethen
Kirchstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Wartungsfirma ist beauftragt.