Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum auf Weg und Stromkabel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 194563
Status: erledigt (grün).

Hallo, es ist auf dem Weg Neue Scheune ein Baum umgekippt, noch dazu auf das Stromkabel. Mit freundlichen Grüßen, Jakob Eschenburg
Ort/Datum/Foto
Ferch
Neue Scheune 42

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baum wurde beseitigt und das Durchhängen des Kabels wurde an die Telekom weitergegeben.