Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

LP 0098 & LP 0097 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194570
Status: erledigt (grün).

Hallo, LP 0098 & LP 0097 in der Dorfstraße defekt (an / aus).
Ort/Datum/Foto
Ferch
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrikerfirma hat den Schaden behoben.