Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194595
Status: angenommen (rot).

Gesamte Straße ist ohne Beleuchtung
Ort/Datum/Foto
Althüttendorf
Neugrimnitzer Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Wartungsfirma ist beauftragt.