Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194642
Status: erledigt (grün).

Die Laterne, die letzte in der Straße (Wendeschleife), leuchtet nur sporadisch, wenn alle anderen Laternen "an" sind.
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf-Alexanderdorf
Jugendheimweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
21.12.2021: Auftrag wurde erteilt.