Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaltung Lampensparbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 194830
Status: erledigt (grün).

Seit etlichen Tagen sind in der Alten Horstfelder Str. mehrere Laternen außer Betrieb und zwar die Zeitschaltlampen.
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Alte Horstfelder Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
21.12.2021: Auftrag wurde erteilt.